Как пережить развод?

Блондинка Мыслитель (5725), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Dalibor Nedic Профи (921) 16 лет назад
Ну, часто говорят все что меня не убило, сделало из меня сильнейшего!
Остальные ответы
Анастасия Суркова Профи (961) 16 лет назад
ой, может к психотерапевту обратиться?
сразу легче станет
я когда со своим другом расходилась, ходила к врачу, мне помогло
я разобралась в себе
Александр Ученик (116) 16 лет назад
Забыться и смериться, а потом пойти и утопиться... в любви другого.. .
Елена Степанова Мудрец (11104) 16 лет назад
сходи в магазин - купи себе платье, сходи в парикмахерскую- сделай прическу... да и вообще делай все что в семейной жизни тебе было делайть ни к чему... полюби себя и скажи себе, как же это ЗДОРОВО... что я теперь ОДНА.... И что готова к новым отношениям... а они у тебя обязательно будут.... так что дерзай... жизнь не кончилась, она у тебя только начинается.. . а ты хандришь... глупенькая.. . счастья тебе удачи.. . и ВЕСНЫ.