Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Уступишь?

SATSURA Профи (786), закрыт 13 лет назад
Часто ли вы идете на уступки своей(своему) девушке(парню) в ущерб своих желаний, как значительных, так и не очень?
Лучший ответ
Счастье Мастер (1594) 13 лет назад
Когда как иногда можно и пойти на уступки!!!!
Остальные ответы
Элис Знаток (472) 13 лет назад
достаточно часто.. . если любишь, готов простить и уступить многое :)))
ЛВ Мыслитель (8117) 13 лет назад
компромис - главное достоинство счастливых пар
umka Мастер (1234) 13 лет назад
Всё зависит от того, как себя ведёт партнёр. Нужно идти на уступки, но не в ущерб себе!!!!
мишаня Гуру (2886) 13 лет назад
Когда была постоянная девушка, то я старался ей уступать. Больше НИКОМУ не буду!
Ангелина Скороходова Гуру (2800) 13 лет назад
нет не часто, но бывает, вот например вчера....)))
Воробушек Мастер (1596) 13 лет назад
Я не часто, но всё же иду на уступки своему парню. Мы очень похожи с ним, но при этом часто не можем найти единого решения. Тогда мы ищем компромисс. Для большинства людей это единственный выход. Но на уступки не нужно идти всегда и во всём. Только в тех вещах, которые не являются весьма значительными.
Марина St Мудрец (10199) 13 лет назад
Да, бывает, потому что не уступив в малом можно потерять гораздо большее.
Анастасия Эзау Гуру (4691) 13 лет назад
Бывает, что приходится идти на уступки в ущерб своим "хочу" или "не хочу". Но по-другому и не получится. Нужно уметь уступать в малом, чтобы приобрести в большом ;)
Иринка Мастер (2061) 13 лет назад
на уступки конечно иду, но мы как-то стараемся в равной мере друг другу уступать.. . так наверное правильнее
Filosof-huligan Гуру (3605) 13 лет назад
При нормальном отношении друг к другу всегда получается компромисс. Никто не не вынудит идти в ущерб желаниям, но и не пожелает без учета интересов другого :)
Жданов Андрей Профи (990) 13 лет назад
Иду! Но не вовсем и невсегда!
Света М Знаток (461) 13 лет назад
В отношениях всё должно быть взаимно, если не уступать, то рано или поздно такие отношения развалять. Уступайте, и не жалейте об этом, все вам вернется сторицей :)))
Юленька Гуру (3432) 13 лет назад
Я знаю что ты мне во многом уступаешь.. . потому, что я такая странная.. . трудная бываю.. . Потому, что я такая странная и трудная бываю.. . Прости меня мое счастье! Я тебя очень сильно люблю!
Похожие вопросы