Уступишь?

Часто ли вы идете на уступки своей(своему) девушке(парню) в ущерб своих желаний, как значительных, так и не очень?

Когда как иногда можно и пойти на уступки!!!!

Я знаю что ты мне во многом уступаешь.. . потому, что я такая странная.. . трудная бываю.. . Потому, что я такая странная и трудная бываю.. . Прости меня мое счастье! Я тебя очень сильно люблю!

В отношениях всё должно быть взаимно, если не уступать, то рано или поздно такие отношения развалять. Уступайте, и не жалейте об этом, все вам вернется сторицей :)))

Иду! Но не вовсем и невсегда!

При нормальном отношении друг к другу всегда получается компромисс. Никто не не вынудит идти в ущерб желаниям, но и не пожелает без учета интересов другого :)