Видели женщину за рулем "в хлам"? +

Наталья Маслова Искусственный Интеллект (154929), закрыт 16 лет назад
пару лет назад в сводке показали - редкой жути зрелище! Желаю, чтобы мужчины сегодня и завтра НЕ разрешали женщинам в таком состоянии садиться за руль.
Лучший ответ
Людмила Гуру (3809) 16 лет назад
неа, ни разу!! !
такого просто не может быть!! ! мы же дамы!!!!:)))
Остальные ответы
Hash Мастер (1488) 16 лет назад
я такую девченку видел! ппц че утворила! Врезалась в препаркованую машину мы все смотрим что дальше! удар не сильный чисто покоцали сь! вот! открывается дверь машины выползает просто в нулину пьяная девченка падает в лужу! начинает кричать смяться рыдать! рукими бить по луже! мы сразу поняли что это еще не только алкаголь! чисто наркота там присутствовала! LSD наверно или колесо! ну короче полный неодекват! а ваще даже не представляю как она ехала может всех бабулек на дороге собрала! )))))))0 Быбы за рулем макаки! а пьяные или под наркатой! ЧИСТО ТЕРМОЯД!