Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вот если джентельмены предпочитают блондинок, то кому тогда достаются брюнетки, шатенки, рыженькие?

Пользователь удален Мастер (1500), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Александр Мастер (2351) 17 лет назад
Простым, хорошим людям, делающим акцент не на сомнительную красоту, а красоту истинную - ум, любознательность, внешность и темперамент, у блондинок с этим проблемы
Остальные ответы
dato mdivani Мудрец (16732) 17 лет назад
ja obojaju rijenjkix...znachet ja ne djeljtmen?:)
Марина Воронцова Мастер (1156) 17 лет назад
Мужчинам, не живущим в Англии
Ржучик Поревский из Разгуляево Искусственный Интеллект (221384) 17 лет назад
Джентельмены живут только в Англии.
Какие проблемы ?
Алексеевна Гуру (3750) 17 лет назад
Тоже джентельменам)) ) Ведь это просто крашеные блондинки)))
Угонщица Мастер (1247) 17 лет назад
Пусть так: джентльмены предпочитают блондинок, однако ...джентльменов предпочитают брюнетки (говорю за себя).Чувствуете разницу? :) А то, "достаются"! Как же !
nznz Профи (525) 17 лет назад
другим джентельменам.
Пользователь удален Ученик (102) 17 лет назад
Джельтенменам,тока тем которые предпочитают либо рыжих либо брюнеток либл шатенок)))
Евгенич Просветленный (28392) 17 лет назад
Хха, нормальным пацанам, причём сразу по три каждому!!!