Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

что делать если нравится человек ,с которым не общаешься и сказать ему о своей симпатии не можешь

Альфия Нурманова Ученик (110), закрыт 16 лет назад
можешь
Лучший ответ
Валерий Жемчужный Просветленный (29798) 16 лет назад
Не нужно стеснятся своих чувств! Подойди и пообщайся. Только не тупи: )
Остальные ответы
Slivka Мудрец (11098) 16 лет назад
Постарайся найти общих знакомых. Познакомся с девочкой, с которой он общается. Ведь с девочкой познакомится легче. И потом через нее познакомся с ним, а там разберешся что тебе делать.