Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кто из мужчин считатет, что хороший секс самый лучший подарок?

Пользователь удален Мыслитель (6852), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Dragon Sky Мастер (1114) 16 лет назад
Хороший секс как подарок,... может прозвучать очень даже возбуждающе. Но, здесь много но.
Есть такое понимание композиция, оно охватывает много граней человеческой деятельности. Так вот если объяснить вкратце значение, то можно на простом примере.
Представь себе картину целого дня, как бы происходящее во времени, утро, полдень, разгар дня, вечер, ночь. А теперь все что делается в это время, ну разные действия обычных будней, начиная с обычной чисткой зубов и заканчивая тоже обычной чисткой зубов только перед обычным сном уже. Как бы день прошел мимолетно, тихенькие события, ничем не приметные такие, как и многие другие в человеческой суете.
Но вот настает время праздника, и события сворачиваются, так что мы или празднующие понимают свою значимость и переоценивают свою жизнь. И люди начинают обращать внимание друг на друга, замечать что-то восхищается чем-то. И теперь о том что упоминалось ранее, композиция… или умение самому, или самой складывать события так
Чтобы они дополняли друг друга своей красотой, тонкостью, проявления вовремя, как некая картина, или фильм, где нет места, суете и пустоте, а наоборот все наполнено и захватывает дух.
А теперь сверни все это на себя, и представь, что это происходит с тобой, и действия праздника, это действия в честь именно твоего праздника, все делается для тебя, то есть это процесс и происходит, чтобы ты ощутила радость и легкость, забыла заботы и проблемы конфликты и обиды, забыла все то что отягощает твою жизнь.
И так представь весь день сначала с момента, опять таки чистки зубов к примеру, но здесь начинается нечто, … ты в ожидании того что произойдет с тобой, а то что произойдет у тебя нет сомнений и это ожидание прекрасного и наполняет тебя новым чувством, которое тебя и тянет вперед придавая бодрость и уверенность.
Сами события преподнесения разных необычных сюрпризов описывать не стоит, так как есть еще и финансовая сторона, и она учитывает возможности каждого. Но важность того, как это будет происходить приуменьшать не надо, ведь то, что исходит от человека во время проявления внимания к кому-то важнее, чем какая-то безделушка, у нее (безделушки) задача другая свернуть на себя события, как бы записывая их, для того чтобы потом можно было вспомнить моменты красоты или счастья. Поэтому кто так бережно их (безделушек) и хранит. А теперь о сути вопроса, если во всем этом действии с тобой, к примеру, произойдет прекрасный незабываемый секс, поверь дело того стоит, и это только наполнит твою жизнь приятным и сделает тебя счастливее. Ну, если речь идет о твоем подарке, конечно.
Остальные ответы
Oleg Оракул (56357) 16 лет назад
Надо подумать, может правда ...вместо подарков и цветов))
Super Мудрец (10348) 16 лет назад
если каждый день даришь такой подарок то это уже не подарок !
РЕДКОСТНЫЙ... Мудрец (16117) 16 лет назад
Ты то сама как считаешь? А если бы тебе на работе все мужчины такой подарок сделали?
Роман Алиев Профи (772) 16 лет назад
ну так как это нужно выложится чтоб на целый год хватило?
Я не ангел Гуру (2691) 16 лет назад
хороший секс в 8-го это дополнение к подарку, ресторану
Ну это конеечно самый лучший секс должен быть
Dimon540 Просветленный (44930) 16 лет назад
... и это то-же
(а когда он был плохой ?)
Пользователь удален Мыслитель (9792) 16 лет назад
жаль мне женщину, которая связалась с мужчиной, так считающим!
секс он сам по себе всегда должен быть хорошим!... будь то праздничный вечер, пикантный ужин при свечах, долгие ласки и секс на всю ночь.. . или даже если это спонтанный 3-х минутный секс в комнате, пока ребенок смотрит мультики на кухне!!! !
а лучший подарок - это подарок от души! пусть даже если это будет какая-нибудь совсем бесполезная вещичка!!!
Источник: С НАСТУПАЮЩИМ ПРАЗДНИЧКОМ ВЕСНЫ!!!! Цветенья Вам и Благоухания!!!