Что изменить?!?!

Москва Ученик (121), закрыт 15 лет назад
Мне 19 лет, я учусь, работаю, в личной жизни всё тоже нормально, каждый день расписан просто почасам, все встречи с друзьями на неделю вперед!! Да я и в клубы хожу, и гуляю и отрываюсь! но это всё уже так обыденно, ни чего уже не радует (((
Как же мне это всё надоело, мне ведь всего 19!!!!
Хочется чего то изменить, вот только не знаю что... .
работу.. . ну да с работы летом увольняюсь... буду искать другую!
Ну а что ещё изменить.... пойти в спорт и строить свою карьеру там уже поздно... .
Подскажите плиз!!!!
Лучший ответ
SPHYNX Мудрец (18185) 16 лет назад
Перебесишься. Проблем у тбя маловато, вижу, жизнь лёгкой кажется.
Остальные ответы
agusha Мастер (1346) 16 лет назад
ой бред такой.. . Депрессия что ли? Роди ребенка! тогда точно скучать не будешь!! ! такогда каждый день будет как новый!
АНЮТА Мастер (1056) 16 лет назад
Ой.. . как мне знакома твоя проблема! Только у меня нет работы.... хочу работать в хорошем месте...
xarkonnen Просветленный (25544) 16 лет назад
не торопись. время, когда у тебя появятся реальные проблемы, не за горами. а пока наслаждайся жизнью.
Ксюшка Профи (811) 16 лет назад
Влюбишься по настоящему, всё измениться: Солнце - ярче, трава - зеленее, воздух - свежее, люди - добрее, не ходишь а летаешь! У меня тоже такое было - влюбилась - прошло!!!! Удачи! С наступающим...!
noosfera Знаток (364) 16 лет назад
Советую тебе заняться чем-то необычным, например бриджем. Начни играть в спортивный бридж. Если в городе есть клуб спортивного бнриджа то это здорово. Там тебе помогут. Бридж -это самая великая карточная игра в которую играют только зпрегестрированных спортсменов -двести миллионов. А с любителями пол-миллиарда. Если собрать всех спортсменов всех видов спорта то и миллиона не наберёться. Если клуб не найдёшь, то есть такой сайтГамблер: www.gambler.ruайдёшь туда и играй с кем-нибудь. Можешь там скачать учебник по бриджу, или в магазине купи любой сборник по картолчным играм и там всегда есть бридж. Если бридж не заинтересует, то попробуй с бильярдом. Если эти игры тебя не заинтересуют, то мне тебя жалко-жизнь пройдёт мимо.