Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Интернет заразный или нет?Если да то каким образом передается эта зараза?

Чужой... Профи (814), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Роман Терентьевич Мыслитель (9066) 16 лет назад
человек начинает сраза гондоны напяливать которые в окно выскакивают....
Чужой...Профи (814) 16 лет назад
А ты в окно по меньше заглядывал бы не было бы проблемм со зрением....
Ирина Сергеева Мыслитель (6553) 16 лет назад
Он не просто заразный, эта зараза причем не излечимая, а передается всеми путями. И половым и воздушно капельным. Вот на меня разок чихнул, теперь и посуда не помыта и кушать не готово, а мама сидит в интернете.