Лапки и хвосты

Хочу купить декоративного кролика как за ними ухаживать очень сложно или не очень?

А может не стоит покупать. Себе и ему жизнь испортишь.

несложно но есть нюанс что им нужна изредка стричь ногти что довольно сложно

С ухаживанием не будет больших проблем. Проблема может быть в характере любимчика. Когда они ведут себя агрессивно-они кусаются, причем зубы у них очень острые и прокусывают больно и глубоко!!!

как ухаживать, чем болеют и что едят на сайте www.rabbit.ru

Клетка нужна большая и кормить разнообразно. Только мокрую траву не давать.