Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Чем занятся сидя дома?

Бородина Елена Ученик (122), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Pedigre Мастер (1655) 16 лет назад
почему бы не наёти работу на дому? Почему бы не научиться дома зарабатывать?
Остальные ответы
. Мастер (1979) 16 лет назад
могу даже подсказать такую работу - Бизнес в сети.
Есть много лохотронов - кликосети, волшебные кошельки, обмен электронных валют, пирамиды.. .-все это либо кидалово, либо заработок просто смешной. Эта программа - не лохотрон, однако тут НЕ РАБОТАЕТ принцип "быстро, много и нахаляву". Тут ОБУЧАЮТ html языку, потому что наибольший заработок в сети - это создание сайтов. Надо приложить немного усилий, набраться терпения, зато в скором
времени результат превзойдет все ваши ожидания. БОЛЬШЕ УСИЛИЙ - НАМНОГО БОЛЬШЕ ДЕНЕГ! Однако стоит заметить: усилия потребуются только в самом начале - как говориться "сначала ТЫ работаешь,
затем работают на ТЕБЯ. Как только вы наладите свой бизнес в сети (все проще чем вы думаете) , деньги пойдут "автопилотом". Да, тут нужны некоторые средства на старте (очень небольшие) , но затем вы в десятки, а то и сотни раз окупите свои затраты.. .вообщем вот здесь -
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] предлагаются вашему вниманию пакеты, с помощью которых вы научитесь
создавать сайте ОТ и ДО, раскручивать сайты и многое другое.. .ДЕРЗАЙТЕ!

www Оракул (59297) 16 лет назад
Домашними делами, а если все сделано посиди в ответах вместе с нами.
Пользователь удален Ученик (158) 16 лет назад
Проэкт mlm - окло 20 $ мес (10 мин)
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

хороший проект пирамидного типа - 20 $ мес (10мин)
http://www.wmgolden.biz/index.php?link=66db84da49daf32198228dfa337012b9

bux.to - 5 дол мес (15мин)
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

banner.biz - запусти в серфинг баннер и за 1000 показов 11$
http://www.xbanners.biz/index.php?ref=tip_a

Вообщем в день часа за 2 можно в мес 200 иметь