как вы думаете...красивые девушки...они счастливы..?

blustar Мыслитель (5656), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
bluetoil Мастер (1445) 16 лет назад
красивым девушкам сложнее свое счастье найти.. .
это как мужик при деньгах. .
он все время думает.. что его любят за его деньги. .
красивая девушка думает.. что замечают только ее красоту... .
а ум.. личность ее ..интеллект ...никому и даром не нужны....
Остальные ответы
Алиночка . Мастер (1393) 16 лет назад
смотря кого считать красивой, а кого счастливой
Алексей Знаток (310) 16 лет назад
а они что не люди разве. Каждый человек счастлив по своему.
Ната Мудрец (10028) 16 лет назад
Чаще они несчастны. Красоту боятся
ВрединаДобрая Мастер (1842) 16 лет назад
нет, толку от нее от красоты-некаково! Комплементы, восхищение-а хочется своего родного единственного и любимого, а его нет рядом....
Москва Москва Искусственный Интеллект (374747) 16 лет назад
счастья не зависить от красоты.... поймала удачу за хвост, вот и тащи
A. B. B. Мастер (1536) 16 лет назад
Конечно!! Но не всегда.. Иногда им мешает их красота!!! так как некотрые смотрят на внешнюю сторону, а вот когда видят что внутри, то не все остаются при таком раскладе!
MONA NOW ANGEL Просветленный (47844) 16 лет назад
Наобоот, потому что красивых чаще всего подозревают в непостоянстве!
сергей киселёв Гуру (4615) 16 лет назад
Скорее нет, чем да. Жаль.
Иванова Ирина Профи (718) 16 лет назад
хорошо красавицам, они всем нравятся.... им за это и за то не надо париться))))))
ЛёКа Мастер (1532) 16 лет назад
Конечно!!! !
Красивые девушки, тоже люди!!! !
И заслуживают свою порцию счастья!!!!
Странный Оракул (65527) 16 лет назад
В свое время от Ромы Зверя фразу услышал. Сейчас точно не помню, смысл был такой.

"Успех, слава, деньги увеличивают круг желающих тебя. Но они ни на грам не увеличивают счастье в любви. Как было тяжело найти свою единственную тогда, когда был никому не известным музыкантом, так точно так же тяжело найти сейчас"

В свое время я его не понял. Сейчас и повзрослел, и стал заниматься театром. и его понял.