Девушки, в чем вы сегодня одеты?

LC Waikiki Гуру (3936), закрыт 16 лет назад
Я в черном платье, чувстую себя очаровательной и сногсшибательной!!!!
Лучший ответ
Остальные ответы
Галина Гуру (3733) 16 лет назад
Джинсы и белая блузка.
Victoria Riedel Ученик (209) 16 лет назад
яхууууууууу=)) а ми в корсете=))))
Мария Гаврилова Мастер (1557) 16 лет назад
я сижу на работе как обычно в своих любимых джинсах и свитере!
завтра буду красоваться!
Nereida Мудрец (14948) 16 лет назад
а я в косынке на башке, в застиранных штанах, в дырявой футболке и со шваброй в руках. Настроение отпад!!!
Silly Профи (801) 16 лет назад
Я в плюшевом халатике=)
дмитрий блохин Просветленный (28937) 16 лет назад
буду скоро переодеваться в финские серые с люрексом брюки и тонкий шерстяной свитер...
Ирина Шмидт Профи (510) 16 лет назад
А я в сапожках на каблучке и в полупольто, как принцесса!
Ольга Юкина Мыслитель (6024) 16 лет назад
А я повседневно. И вообще настроение неважное.
Алёнчик:) Гуру (3412) 16 лет назад
В коротеньких шортах и майке)
Елена Богатырева Мыслитель (5266) 16 лет назад
И я в черном платье! И тоже чувствую себя очаровательной и сногсшибательной! Класс!!!!
yuliok Просветленный (33734) 16 лет назад
тоже в черном платье, еще и накрут итилась, а расческу дома забыла
Наблюдательная Просветленный (23125) 16 лет назад
а у нас в пятницу дресс-код спортивный. Вот я в черных джинсах и бирюзовой толстовке.
proksha Знаток (298) 16 лет назад
Если дома то в свободном стиле-как спортивка! На работу в джинсиках и какая нибудь кофта! А веселиться -так оденусь что все будут восхищаться!!!!)))))))
Пользователь удален Мастер (1719) 16 лет назад
А я самая оригинальная! я только в трусиках и что то вроде топика!
Пользователь удален Ученик (225) 16 лет назад
А я в суперобтягивающих чёрных брючках и и в кардине!
sova Знаток (423) 16 лет назад
одна я в носках и галстуке!