Всем привет скажите пожалуйста по вашему мнению кто лучший футболист был вчерашнем игре Зенит , Олимпик и ест ли шансов

Женя Ученик (118), закрыт 16 лет назад
у Зенита пройти в 1/4 финал кубке UEFA
Лучший ответ
Искаков Исатай Мыслитель (5061) 16 лет назад
Гол на выезде
Даже имея столь комфортное преимущество, "Олимпик" не сбавил обороты. Хорошие возможности забить имели Шейру и Тайво, но на этот раз удача была на стороне россиян. В середине второго тайма гости наконец начали приходить в себя, и Анатолий Тимощук поверил Стива Манданда ударом с 17 метров. Появившийся на поле Владислав Радимов позволил гостям наладить игру в центре поля. На 84-й минуте именно Радимов отдал передачу на Аршавина, который на скорости ушел от Рональда Зубара и переиграл Манданда в ближнем бою. Забив важный гол на выезде, "Зенит" сохраняет шансы на выход в следующую стадию.
ЖеняУченик (118) 16 лет назад
в ответном матче Французе какую позицию выбирит
Остальные ответы
Вик Профи (714) 16 лет назад
лучшие были Сиссе ну и конешно Аршавин, худший Горшков
шансы конешно есть но их ооочень мало
Ё Просветленный (37849) 16 лет назад
Зениту для прохода в 1\4 надо выигрывать 2-0, что с учетом возвращения в строй Ширла и Широкова вполне реально, тем более играем дома. В составе Зенита лучший был Малафеев. , а в составе Олимпика - Риксен (знаю что формально он за Зенит играл)
ЖеняУченик (118) 16 лет назад
а место Ким Дон Жина каго поставит тренер
Fred Мастер (1129) 16 лет назад
Сиссе оч хорошо играл
Мрак Семенов Мудрец (11151) 16 лет назад
У Зенита - Аршавин и Малафеев. У Марселя - Сиссе.
Если не будут лажать в обороне - шансы есть. Два мяча дома Зенит забить может. Марсель во Франции на выездах не ахти громко играет...
Руслан Хабибулин Гуру (3494) 16 лет назад
лучший Аршавин, шансы есть, думаю прорвёмся!