Что вы думаете о вымирании "накрыть поляну" на работе? Все перешли на гламурные корпоративы вне офиса?

Lirina Мыслитель (7650), закрыт 16 лет назад
С одной стороны, это хорошо, с другой - это как отменить посиделки на кухне с очень близкими друзьями)))

з.ы. правда и кухни-то у многих сейчас нет)))
Лучший ответ
ArhAngel1321 Профи (717) 16 лет назад
Почему, вымирает, у нас на работе, всё ещё процветает подобный вариант встречи ПРАЗДНИКОВ, да и просто посидеть за "обеденным столом"...
Остальные ответы
enikas Мудрец (17150) 16 лет назад
это там, где менеджеры
Hops Мастер (2011) 16 лет назад
А хто сказал, что она у нас вымерает? Харашо сидим!
Mai Мыслитель (5916) 16 лет назад
бе-е-е-е, знаете, как эти рестораны достали за зиму! мы нашим коллективом всё теплое время года на природу ездим. душевненько так получается, особенно мне нравится то, что самых противных коллег при этом можно забыть)))))