Подскажите !!!

Strong Ученик (156), закрыт 16 лет назад
В программе EVEREST в Датчике температур есть "Диод ГП " - что это? (всегда показывает более 50°C)
Лучший ответ
Дмитрий Мудрец (14311) 16 лет назад
Гп - скорее всего графический процессор ))))
Остальные ответы
Игорь Леонтьев Знаток (432) 16 лет назад
ГП - графический процессор. Это температура видяхи.
Роман Марченко Профи (872) 16 лет назад
Это процесор, если у тебя АМД то норм, ну а если пенёк то можно сказать выше среднего, попробуй пыль погонять внутри :)
Женя Сорокин Ученик (110) 16 лет назад
Игорь Леонтьев был прав. Это температура Графического процессора, надо бы её... сделать немножко меньше.... с помощью модернизации охлаждения
Svirin Гуру (4029) 16 лет назад
Зачем её делать меньше? температура, как температура. у меня вообще 57. И че мне терь тратить деньги на новый кулер для видяхи? да ну её