Помогите придумать имя сучке ( кобелихе )

НАТАША Мудрец (12170), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Света Атрушкевич Мастер (1507) 16 лет назад
ПРИМАДОННА (а коротко Доня )
Злата Солнцева Профи (992) 16 лет назад
Сучка) Плюша, Плюшка, Лапа (Лапочка)
Dexter Мудрец (13105) 16 лет назад
Ты уже придумала. Так и называй Сучка.
ВАЛЕРИЙ САХАЛИНЕЦ Мудрец (12836) 16 лет назад
Смотря какая порода.. . свою я зову Плюшка.
Билл Гилберт Мыслитель (9073) 16 лет назад
Я называю всех домашних животных именами футбольных клубов - Парма, Сельта, Челси и т. д.
Шальной ангел Оракул (50132) 16 лет назад
Задира! Миранда, Герда (мою так звать) , Земфира, Мерлин...
Тая Гуру (3191) 16 лет назад
Собачьи клички на выбор )))

А вот клички моих собак:
Дайна (немка)
Дэйла (московская сторожевая)
Тролль (не помню породу)
Кузя (дворянин)
Пользователь удален Ученик (121) 16 лет назад
я всегда называю своих животных не просто красивым именем, а что либо значащим, например кошку я назвала Охта (так называется река в карелии, откуда я вернулась когда завели кошкадрана) , а собаку - Гера ибо я тогда ездила в археологические экспедиции и копали мы древнюю грецию, и кроме того Гера богиня семьи и теперь псина начинает лаять когда кто-нибудь ругается и оттаскивает за одежду виноватого (по ее мнению)
Анна. Мастер (2148) 16 лет назад
Фэрил, Даяна, Мона, Триша, Алира, Ляля)) ) Может что-то подойдет.
OLNIKA Мыслитель (6067) 16 лет назад
А что значит "кобелиха", вы вывели новую породу?
НАТАШАМудрец (12170) 16 лет назад
Если самец - это кобель, самка - значит кобелиха получается.
Елена Степанова Мудрец (11104) 16 лет назад
так и зови кобелиха - помоему очень красиво... и главное никакой любви к этой кобелихе не вижу, обычно пишут собачка, девочка, а так грубо, навязыли чтоли или подарил, а выбросить жалко..
НАТАШАМудрец (12170) 16 лет назад
Ну за чем так, просто хотела обьяснить ,что самка,т.е кобелиха.
Никто не навязывал..