Как из жертвы обстоятельства,стать хозяином положения ?

iuyt Мудрец (12409), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
mix07@mail.ru Знаток (336) 16 лет назад
Вопрос хоть и несколько абстрактный, но вообщем понятный! )
Для начала необходимо выяснить движущие мотивы твоих узурпаторов (если это обстоятельства, то они имеют конктретное исполнительное лицо, конечно если это конечно не какое-то форс-мажорное событие) . Назовем это плоскостью интересов, определив личную заинтересованность или самую главную причину сподвигшую некую силу сделать из тебя жертву, можно переходить к "шантажу". Не давая ожидаемой от тебя реакции, для начала выровняй положение, физически это проявляется, когда с тобой начинают переговоры - т. е. вы говорите на одном уровне. Уже находясь в этой позиции можно начинать аккуратно предлагать свои условия. Согласие от противоположной стороны можно получить убеждая ее в собственной выгоде (см. выше, их мотивы=их выгода) , на этоп этапе важно получить первое "ДА". После этого согласия, спустя какое-то время, когда противоположная сторона убеждена в своем выигрышном положении, переиграй ситуацию, "обломай" их нахрен, больше естесственно в целью деморализовать, ну а затем ...делай что хочешь, скорей всего к тебе сами обратятся с просьбой.
Ну наверно так ...) Удачи, и никогда не поддавайся пораженческим настроениям, главное твоя ВОЛЯ!!!
Остальные ответы
Efa Efa Оракул (62095) 16 лет назад
Надо верить в себя. Всегда. Все, что нас не убивает и не калечит, делает нас сильнее.
Билл Гилберт Мыслитель (9073) 16 лет назад
Если ты возьмешь денег в долг, а потом пошлешь своего кредитра - ты хозяин положения, он пусть хоть усрется ничего не получит назад.
July Мастер (1486) 16 лет назад
Не нужно становиться жертвой, нужно всегда быть выше обстоятельств.... любых.... и, никогда не унывать!!!
tan sanМыслитель (7756) 16 лет назад
Так мог написать только тот, кто не знает, что такое безвыходное обстоятельство.
JulyМастер (1486) 16 лет назад
Возможно потому, что этот человек всегда находит выход...из самых сложных ситуаций!!!
Мусенька Любимая Мастер (1060) 16 лет назад
Посмотреть с разных сторон на обстоятельство. Найти положителдьные (они всегда есть) и хорошенько подумать