Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему женщины не признаются вам, мужчинам, о своём прошлом,

Екатерина Гурьева Профи (796), закрыт 16 лет назад
а вы "забываете" об этом спросить в стадии ухаживания, а когда, пардон, во время близости только сами обнаруживаете кто она, следствие - скандал, семья рушится в первую брачную ночь (по мужской инициативе) или всю жизнь вы этой песней потом жену изводите. И как вы, мужчины (для которых этот факт важен и, если он не совпал с вашими требованиями, то по ихней теории молодая жена в таком случае недостойна семейной жизни), формулируете на суде причину развода? Вы действительно говорите: "Мы разводимся, потому что она оказалась девственницей и, значит она была никому не нужна" (или, наоборот, потому что в безмужье отдалась какому-то проходимцу и мне теперь противно, что, мол, она неизвестно из-под кого, и теперь нет уверенности, что она, доступная ПЕТЯМ-ВАСЯМ, меня не наградила СПИДОМ или другой венболячкой)?"
Метки
Дополнен 16 лет назад
Стоит ли женщине , повстречавшись с женихом н-р 4 месяца, пока ещё не "прикипели друг к другу", самой взять инициативу в свои руки Если мужчина (настроенный на брак, а не рассматривающего её как временную секс-партнёршу). предпочитает находиться до свадьбы в счастливом неведении о прошлом своей невесты, а сразу же после свадьбы (и сами знаете чего) устроить грандиозный скандал из-за того, что ему "Нужна была опытная женщина, а не старая дева" или наоборот "Ему нужна была порядочная девочка, а не грязная шлюха". и признаться: "Я хочу тебе признаться, дело в том, что...мужчины у меня ещё не было.", ."был у меня очень давно человек...,погиб, ..не сложилось..."меня изнасиловали, (н-р в 12 лет, я не хотела этого, я физически в силу своего физического развития на тот момент не справилась с мужиком дабы предотвратить такой поворот событий: «Не понял, у тебя уже до меня кто-то был, мне такая жена не нужна, мне нужна порядочная девочка», шлюха, и т.д. "Дорогая моя, сколько тебе лет, у тебя с головой всё в порядке», «Значит она такая хорошая, что была никому не нужна (предполагаемая мысль законного мужа в первую брачную ночь – и, как следствие, скандал и фраза: «Ну раз на тебя до сих пор никто не позарился», зачем ты мне нужна)» или всю жизнь будет упрекать, стоит тебе что-то сделать не так, в чём-то ошибиться: «Никто на тебя не смотрел, на тебя только я посмотрел». ««Вот почему у тебя до сих пор нету ни мужа, ни любовника, вот почему у тебя никого и не было», «Ты больная и чокнутая, у тебя грибком всё заросло, досиделась запечатанной до стольки-то лет». «Как это так (например, 25 лет) и не имела сексуального опыта?»
Дополнен 16 лет назад
Если наоборот – другое алилуя: «Мне нужна была девственница», «Мне нужна была порядочная девочка». В зависимости от объяснения ситуации сквозь сопли и слёзы ««Ты больная и чокнутая, Как ты могла, в безмужье, перед каким-то вонючим прохо-димцем раздвинуть ноги, у тебя с головой всё ли в порядке?» «Ты что не понимала, что если тебе предлагают подняться к нему в гости, то это для траханья?» «Ты зачем поздно вечером пошла на дискотеку или в такой-то парк?»
Или, если не сбежит в первую брачную ночь, будет тебе всю жизнь задавать до самой смерти трёпку».
Развод последует немедленно или всю жизнь этой песней будем тебя изводить: по такой схеме - «Ты….такая-то сякая-то, ….перетакая-то вот потому … Ты…. «Была невостребована», …. у тебя никого и не было», «…..Потому ты и сидела в девственницах» и - «Ты….такая-то сякая-то, ….перетакая-то «……Была гулящая» «Ах ты с…б., а ну признавайся, с кем больше кайфа во время т….со мной или с тем предыдущим Петей Васечкиным, который от…-л тебя во все дыры и в армии погиб, или «дал под зад коленом», «У тебя их столько было и все от тебя поотказывались, раскусили тебя такую-то сякую» «Вот до меня ты уже и не девочка и всё равно была никому не нужна» «Твоим телом уже какой-то гад(ы) пользовался(ись), а семью создать – всё равно ни-ни!» и так далее и тому подобное.
Лучший ответ
Штиль Просветленный (22975) 16 лет назад
по поводу прошлого согласна чем меньше знает тем крепче спит
Остальные ответы
Мусенька Любимая Мастер (1060) 16 лет назад
Многи мужчины, просто не спрашивают.
(Project) Ritual Noise Мыслитель (6141) 16 лет назад
Типа мы вам ВСЁ рассказываем :-))))
НаташаГуру (2846) 16 лет назад
типа вы готовы хоть что-то выслушать и понять :-))))
ЕВ Мудрец (12094) 16 лет назад
Вообще-то мужчин с такими претензиями меньшинство....
Марина Макарова Гуру (3580) 16 лет назад
Нервы бережем, они такие ранимые
DOOMer Гуру (4822) 16 лет назад
УУУ!! ! Экий поток сознания! :)

Первый секс в первую брачную ночь? ! ТАКОЕ БЫВАЕТ?? ? Тем более, что как минимум девушка уже не цел.. . девочка? Мде.. . Клиника однако :) А бывает ещё, что девушка, даже если она и цел.. . девочка просто полено в постели.. .
Не, тут надо комплексно подходить. Жена должна быть девочкой, но и трахаться нормально. Определяется, разумеется, до свадьбы.
По своему опыту.
елена фомичева Знаток (318) 16 лет назад
Обратитесь к психологу. Это просто добрый совет.
Надин Мастер (1016) 16 лет назад
А если не спрашивает, то и говорить не нужно!
А если не хочешь говорить с ним на эту тему, так и не говори, твое право!
Болельщик Мастер (1359) 16 лет назад
Сейчас девственницы остались только детском садике.)) ) Зачем на этом зацикливаться?
Secret Искусственный Интеллект (899249) 16 лет назад
На самом деле умному мужчине это не важно, а с дураками не надо водиться
его ж и до свадьбы видно
Пользователь удален Профи (731) 16 лет назад
ОГО!! ! Это двухсторонняя монета. . Никогда не угадаешь какому мужчине какая женщина нужна. . Мне так больше нравятся более опытные, но без всяких развратных мыслей и ролевых игр в постеле. . А уж как там у вас это должна понять только ты и решить, признаваться ему или нет..
Пользователь удален Мудрец (17678) 16 лет назад
странные мужчины вообще существа, спать с кем попало они хотят, все время с разными и чем больше чем круче, а вот потом ищют девственниц, они не задумываются о том что пока он одну девочку испортил, то в этот момент кто то другой испортил его будущюю жену. О какой морали тут может быть речь если все и мужчины и женщины хотят жить в свободной стране. Они не хотят даже слышать о таких порядках как в мусульманских странах, где ни мужчина ни женщина не имеют половых связей до свадьбы. И всюжизнь у них только один партнер! А потом все плачут что измены, разводы, кругом блядство и венерические заболевания, аборты, детские дома. Скоро в нащей стране семья вообще станет неактуальна.
Источник: муж был моим первым мужчиной
Андрей Мальцев Просветленный (45469) 16 лет назад
«Ты больная и чокнутая, Как ты могла, в безмужье, перед каким-то вонючим прохо-димцем раздвинуть ноги, у тебя с головой всё ли в порядке? » «Ты что не понимала, что если тебе предлагают подняться к нему в гости, то это для траханья? »
"Не понял, у тебя уже до меня кто-то был, мне такая жена не нужна, мне нужна порядочная девочка» , шлюха"
«Ты…. такая-то сякая-то, ….перетакая-то «……Была гулящая» «Ах ты с… б. , а ну признавайся, с кем больше кайфа во время т…. со мной или с тем предыдущим Петей Васечкиным, который от… -л тебя во все дыры и в армии погиб, или «дал под зад коленом» , «У тебя их столько было и все от тебя поотказывались, раскусили тебя такую-то сякую»

ЗАчотные высказывания! ! Надо запомнить! :))))

А про девственность - это Вы зря все. Никто не будет обвинять девушку в этом :)))