Обложки альбомов

Дмитрий Галимзянов Знаток (252), на голосовании 16 лет назад
Есть ли сайт (желательно в рунете) где можно найти обложки музыкальных альбомов (Covers)?
Голосование за лучший ответ
Vad Знаток (338) 16 лет назад
А это зависит от того, какие обложки тебе нужны. Такого сайта, который охватывал бы все нет. Но есть сайт со всеми обложками Queen, такой же сайт по Pink Floyd и Beatles...
Если есть опредделенная группа или альбом, то тогда задавай это наименование здесь http://ebay.com/ и тебе высветятся даже обложки разных стран.
Ну, или воспользуйся поиском на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]