к какого мобильника самые удобные кнопки?

Хомячковый КОТ из космоса Искусственный Интеллект (126092), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
kasper Ученик (174) 16 лет назад
у нокие 6131
МарияПрофи (842) 16 лет назад
а у тя 6131??
Антон Романчук Гуру (3062) 16 лет назад
у раздвежных или раскладушек, у них как правило кнопки побольше
Венера Профи (826) 16 лет назад
Не у всех раздвижных и раскладушек кнопки большие (Нокиа N91). советую Нокиа 6270
Пользователь удален Гуру (3488) 16 лет назад
Сенсорный экран коммуникартора.
Хоть каждый день меняй темы (размер, форма, расположение)
Хомячковый КОТ из космосаИскусственный Интеллект (126092) 16 лет назад
а на него прям пальцем нажимать? а откуда он знает на что я жму?