Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Вопрос для каждого...

SOL-a Мастер (1594), закрыт 13 лет назад
Если начать думать, какая мысль первая приходит вам в голову???
Дополнен 13 лет назад
о чем чаще всего думаете?? Всегда приходит в голову??
Лучший ответ
Кудряшка Мудрец (10634) 13 лет назад
я всё время думаю о любви, о том что её должно быть больше, о своем любимом, о любви ко всему, о том что её надо множить
Остальные ответы
gorod_snov Мудрец (13118) 13 лет назад
о духовном развитии
Пётр КомарницкийМастер (2352) 13 лет назад
Ты мечтаешь о духовном развитие? И при этом любезничаешь с придурковатым полусатанистом.
Dreem Мудрец (14683) 13 лет назад
Вообще-то трудно уловить начало.... Но я думаю мысль рождается не сама по себе - это либо от того что видишь, слышишь, вспоминаешь, другими словами то, что уже знаешь или чувствуешь. т. е. она не самостоятельна....
.Мыслитель (9072) 13 лет назад
Согласна. Первична эмоция, потом мысль, потом желание, потом действие. )))
пророк Гуру (4487) 13 лет назад
Дело в том что наш ум никогда не останавливается он думает даже во сне, следовательно он не может начать думать, так как не останавливался.
Только настоящие йоги умеют останавливать свой беспокойный ум.

А думает ум только о том как достичь прияных ощущениний и избежать не приятных.
Роза Мыслитель (7508) 13 лет назад
Когда я начинаю думать, то ощущаю что мыслей-то нет в голове. Какя-то приятная пустота образуется, и сразу легко, что думать -то не надо.
Виктория Мастер (2201) 13 лет назад
Да уже сама сосредоточенность на обственных мыслях говрит о том, что в голове много всего крутится. Невозможно определить о чём ты думал несколько секунд назад... Думаю о том, что меня беспокоит, удивляет, занимает в даный момент...
Похожие вопросы