Какие проги нужны на комп, чтобы...

Злата Солнцева Профи (992), закрыт 16 лет назад
писать на нем музыку? Без электронного пианино и вообще без инструментов. Только не электронную музыку.
Лучший ответ
Martyanov Мастер (1393) 16 лет назад
Солнце, настоящую музыку писать на компе без музыкальных инструментов, это также, как печь пироги на стиральной машине, используя для теста старые пластинки и пластилин, не зная нотной грамоты и не имея понятия ритма.
Злата СолнцеваПрофи (992) 16 лет назад
Ну, " не зная нотной грамоты и не имея понятия ритма" - это ко мне не относится. Я имела в виду, не имея В НАЛИЧИИ муз. инструментов. Чтоб эти функции были в проге.