Феррари и жигуль!! Чувак попал реально (фото)

Керубино Просветленный (21453), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Зелёный оптимист. Оракул (78200) 16 лет назад
Феррари попали! На всречке стоит!!!!
Остальные ответы
Любовь Лаврикова Мастер (2474) 16 лет назад
Ну так может не жигули виноваты.
Yeah Baby Мастер (1251) 16 лет назад
бееедненький. . так тут не видно, кто виноват... что-то жигули не правдоподобно сильно помяты.... явно не об феррари. . или одним феррари не обошлось..
Андрей 999 Профи (577) 16 лет назад
Попал чувак чуть чуть!! ! :)))
Мария Мастер (1499) 16 лет назад
А мне что-то подсказывает, что эти две машины помялись не при помощи друг друга...
Pioneer Мыслитель (7912) 16 лет назад
Прикол. Я тут видел как четверка конкретно въехала в жопу Бентли Шпоре - так там целая пробка организовалась - каждый считал своим долгом остановится и посочувствовать... владельцу таза
КерубиноПросветленный (21453) 16 лет назад
Вчера на Пятницком в час ночи БМВ помятая, у Рэнж Ровера от морды половина осталась и ТАЗик 2112 в хлам.
Sereg@ Профи (632) А фото нет
Света из Иваново Мудрец (14911) 16 лет назад
Не складывается картина. Жигуль влепёшку, но за ним проезжей части нет, выходит он стоял на месте, а Феррари в него впилился