Что бы ви сделали, если узнали что муж вам изменяет с девушкой намного моложе вас?

Наталья Мастер (2070), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
timoshka Мастер (1144) 16 лет назад
Послала бы на ХХХ.... Нечего с таким жить. раз изменил и так будет дальше. не знаю ни одного человека который бы исправился. Мы мужиков прощаем, и нам же от этого становится еще хуже.
И сами в этом виноваты, что прощаем!! ! Себя надо любить, а не их!!!
Остальные ответы
Лидия Игошина Мыслитель (5447) 16 лет назад
я вот сейчас поняла, что пошла бы на хитрость и любыми способами просто не давалы бы ему возможности навещать ее....
ника Мыслитель (8640) 16 лет назад
мне как бы всего 20 так что моложе или нет вообще без разницы, но вот за измену взела бы сикатор и отрезала бы на фиг все, а уйти все ровно не ушла =))
НатальяМастер (2070) 16 лет назад
а тогда потом что с ним делать?
ОБЪЕДАЛО и МЕНЮШКА Гуру (2781) 16 лет назад
станте мудрой наиграется и успокоется возврашается то всеровно к вам а мы мужики иначе не можем так мы созданы природой осеминять
L G Мыслитель (6061) 16 лет назад
да не принимала бы это близко к сердцу, потому что у меня друг моложе его...
michman Мастер (1300) 16 лет назад
ничего. ждала бы когда он перебесится...
V a l e n t i n Мастер (1610) 16 лет назад
Сковородкой по морде, и нагой в пах !
Во первых это говорит о том, что твой муж потерял к тебе сексуальный интерес. Это большая тревога. . Надо срочно что то менять у себя внутри, если ты хочешь сохранить брак. Кажеться пришёл кризис в отношениях. И муж расставаться не будет с ней. . он предпочтёт жить и с тобой и ходить к ней на лево, это факт. Если тебя не устраивает это, и ты хочешь чтобы любовницы не было, нужно создать новый уровень отношений.. . а именно. .
БОЛЬШЕ СЕКСА (в первую очередь) причём хорошего качества.. .
БОЛЬШЕ ВНИМАНИЯ, а именно что ему нравиться? то что ему нравиться делай чаще, найти что то новое в нём что ему нравиться.
БОЛЬШЕ ВКУСНОЙ ЕДЫ ( как бы там ни было на это НАДО )
Вообще ты должна стать на уровень "выше" его любовницы. . причём про любовницу ему ничего не говоря и не по прекая.. . ТЫ - олицетворение ласки, любви и понимания, для него
Вот один месяц такого "рая" для него.... если у него есть мама и она нормально к тебе относиться то поговори с ней.... поплачь.... попроси чтобы она устроила ему скандал но именно в один день с тобой. .
Кароче расклад такой.. . после месяца "райских " отношений.... на самом пике удовольствия ты ему устариваешь грандиозный финтифлет на разрыв, и маму предупреждаешь чтобы она тоже с ним поговорила, причём в один момент. Кароче если всё сделаешь правильно муж твой по закону тепловой термодинамики будет с тобой.... Из чувства вины, из чувства долга, здесь и мама ему скажет, (если мамы нет то близкие родственик которому он доверяет) . Ну и после такого рая отношений, он просто не сможет с тобой расстаться. Любовь удержит.. .
Учти, разрыв должен быть санкционированым, тоесть он должен с любовницей встретиться, или созвоница.
Желаю Удачи )))
Масик Знаток (284) 16 лет назад
мне 20....я пока не думала даже... но мож и развелась бы
Светланка Ученик (155) 16 лет назад
Отправила бы жить к этой молодой. Но мне кажется все зависит от ваших взаимоотношений, и только тебе решать как поступить в этой ситуации....
Колосков Сергей Знаток (379) 16 лет назад
Нужно попытаться понять почему так произошло. Может что не так в вас обих
оксана ткаченко Мастер (2491) 16 лет назад
Отпустила бы его. Измена не прощается.
Пользователь удален Искусственный Интеллект (293706) 16 лет назад
Думаю, что промолчала бы и в свою очередь постаралась бы обратить его внимание на себя, ведь возвращается ко мне.
>>>Лена<<< Профи (886) 16 лет назад
В таком случае-он не достоин меня.
Педафелию не приветствую.
Отказала бы от него.
Пользователь удален Гуру (3713) 16 лет назад
позлорадствуй, еще одна лохушка вляпалась, ты то своему цену знаешь ...