Как распостронить достойную жизнь и зарплату на отдалённые от Москвы территории РФ?

0386868 Оракул (62676), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Алекс Мудрец (13116) 16 лет назад
Думу в Новосибирск, Росбанк в Томск, Кремль.... да хрен с ним пусть останется.
Остальные ответы
Иван Павлов Мудрец (10764) 16 лет назад
объявить всю территорию России Москвой, или расселить всех москвичей за 101 км
Граф де Валль Искусственный Интеллект (612083) 16 лет назад
Только путем мощного экономического роста, радикального развития деревни раз в 50, создания транспортной инфраструктуры.
Всего этого не было уже лет 100...120.
Сейчас более-менее нормальная жизнь - только в сверхкрупных мегаполисах - а их всего 5...6 шт на страну.
Габриелян А. Профи (836) 16 лет назад
Решить демографический вопрос, землю отдать народу, и на государственном уровне дотировать сельское хозайство.