Вопрос... нужен совет.. врача или знающего специалиста... может у кого тоже такая проблема!!!

*Алексашка* Профи (789), на голосовании 16 лет назад
Моей маме поставили диагноз пневмания... но повсем хар-м признакам - это бронхиальная асма... приступы почти каждый день... вызываем скорую постоянно... она задыхается.. вчера опять вызывали и ее положили в больницу... я очень испугалась потому-что приступ был очень сильный.... Чаще возникает из-за измеений погоды и нервных растройствах .Как вообще лечится? ///Куда можно положить на профилактиу и отдых.... недалеко от Беларуси.... Очень срочно надо ...
Голосование за лучший ответ
Алёнчик:) Гуру (3412) 16 лет назад
Это может быть с приходом весны
Ольга Безуглова Просветленный (23049) 16 лет назад
Вот комплексное и очень эффективное лечение бронхиальной астмы: стельки Пиокал (http://piokal.ru/index.php?categoryID=79), гармонизатор женский - обязательно, раз у нее приступы возникают после нервных стрессов, Белояр с солодкой ( http://piokal.ru/index.php?categoryID=81), и обязательно дыхательную гимнастику по Стрельниковой. Применение этого комплекса вылечит вашу маму в короткий срок. Стельки надо будет носить на стопах, а перед приближением приступа прикладывать к груди спереди и со спины, предварительно обернув каждую в хб ткань. Впрочем, если решите лечиться этим путем напишите при заказе ваш диагноз и вам врач все подробно распишет, как и чем пользоваться.
Источник: опыт моего брата