Умнички, А ГДЕ ЛУЧШЕ ПИТАЮТСЯ: В АМЕРИКЕ ИЛИ У НАС???

olga shevchenko Гуру (3482), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Nasty Мастер (2491) 16 лет назад
у нас, конечно)) хотя и у нас можно питаться по-американски ((
Suzuran Знаток (490) 16 лет назад
в америке!!!! Там гамбургеры, а у нас один тухляк!
Васильченко Юлия Гуру (2708) 16 лет назад
Нигде из перечисленного. В Японии.
Людмила Дацько Мастер (1074) 16 лет назад
А у нас в селе все натуральное
Katrin Профи (976) 16 лет назад
Натуральные продукты в Америке очень дорого стоят.
котенок ГАВ Гуру (3050) 16 лет назад
у нас. Там все на макдональдсе сидят
Efa Efa Оракул (62095) 16 лет назад
Конечно у нас. Нам просто жрать нечего, а голодание полезно.: -)))
Bill Cutting Профи (601) 16 лет назад
Я сейчас в Америке. Поверьте на слово, вам лучше не видеть, что с ними делает их еда. Наша кухня в миллионы раз лучше, полезнее, вкуснее, сбалансированнее. А их кухня варьируется от "полнейший ужас" до "не так уж плохо". Русско-украинская кухня - одно из величайших достижений нашей культуры. А макдональдс - это оскорбление всего сущего.
Светик Профи (507) 16 лет назад
Богатые везде питаются лучше, чем бедные
Пользователь удален Мастер (1716) 16 лет назад
По-моему что у них то и у нас. в зависимости от кошелька.
Валентина Смирнова (Ахматова) Мудрец (10946) 16 лет назад
Это всё равно, что спросить какая погода в России и где она лучше в Америке или у нас. Обе страны огромные и поделены на национальные культуры, а теперь ещё и на классы. Но я считаю, что мы питаемся разумнее. Таких гипопотамов как в Америке у нас встретить трудно.
Konstantin Boldovski Мыслитель (8986) 16 лет назад
Лучше питаются у нас: ассортимент больше, и натуральные продукты более доступны. Но в последнее время они руководствуются правилами здорового образа жизни и питаются не лучше нас, но правильнее. Какая скукатища-питаться правильно!
STIGY Профи (712) 16 лет назад
У нас конечно! Америка лидирует по количеству толстяков. Потому что едят хот-доги и пиццы, а ведь примерно через час после поглащения пиццы кушать хочется опять, и они покупают ещё что нибудь поесть, так и толстеют. Да и еда у них тяжелая для желудка и плохо усваивается организмом. А у нас борща съел тарелку и желудку хорошо и сытый на 3-4 часа, если не больше. Тем более в Америке не принято готовить пищу самому, у них понимаете ли надо заказывать на дом или идти в фастфуд (кафе), А вот у нас дома готовят в основном, а ведь домашняя пища намного полезнее чем в фастфудах.
Bill CuttingПрофи (601) 16 лет назад
Они не просто там толстяки - они слонопотамы! 150 кило - каждый второй.
сергей сашин Ученик (109) 16 лет назад
естестввенно в росии несмотря что экономически США намного стабильнее росии. вернее культура питания у нас выше там залил хлопья молоком считай пообедал макдональдс тосты жаренные на завтрак, кстате рыбу там едят в основном тунец к нам в гости приезджали американцы и мы угостили их жаренным судаком потом нам обяснили что у них рыбу не очень жалуют и грибы Михаил Задорнов на зту тему есть юмареска, забавно очень
Неизвестно Мастер (1260) 16 лет назад
я жила в Америке 6 месяцев и потолстела на 10 кг. сама я по природе худощавая, пыталсь есть все тоже самое что и ем дома. Там продукты в основном гинетически измененный, даже помидор не имеет своего собственного вкуса!!!!
Люба Гуру (4865) 16 лет назад
Как могут питаться хорошо те, у кого нет своей кухни? Конечно у нас.