Все таакие серьезные! Проблемы с юмором или предпраздничный синдром?))
Мужикам сегодня явно не до шуток. Особенно после того, как узнаешь, почём цветочки.. . С ПРРРРРРРРРРРРРРРРРРРАЗДНИКОМ, КРАСАВИЦЫ!!! !
:о))))
Все таакие серьезные! Проблемы с юмором или предпраздничный синдром?) )
Это тонкий Английский юмор.
просто на кухне кастрюлями гремят и я не всегда слышу о чем тут говорят...
женщины игривые, а мужыки сосредоточены на подготовке к поздравлению
Прошу не обобщать !! Я.... несерьезный тип !!!