Уметь кокетничать и очаровывать – это просто Уметь кривляться?

пуsТЫнИ вzgлЯда bирюzА Просветленный (20403), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
hally SV Ученик (131) 16 лет назад
Конечно нет! Очаровывать от слова чары, магия, мистика, никакой гимнастики и атлетики. Главное уметь держать себя и обладать сильной волей и совершенно не важен диаметр круга, который ты можешь описать своей задницей.. . Кстати на ловца и зверь бежит.. . знаешь о чём это?
пуsТЫнИ вzgлЯда bирюzАПросветленный (20403) 16 лет назад
расскажи :)
мы-то, может, и поймем, о чем мы..
а вот другие :)?..
Остальные ответы
gorod_snov Мудрец (13151) 16 лет назад
по большому счету да
Алёша Просветленный (28228) 16 лет назад
Это неуверенность в себе и страх одиночества.
Волынец Мыслитель (6550) 16 лет назад
да, исскуством это не назовёшь...