Некторые "церкви" сочетают гомосексуалистов. Согласны ли вы, что это не церкви, а фабрики разврата и СПИДа?

s s Мастер (1106), закрыт 15 лет назад
Гомосексуализм это порок, с которым надо сражаться , а не потыкать своей неуемной похоти.
Библия является основанием любой истинной церкви!
А в ней однозначно написано, что гомосексуалиты и лезбиянки царство Божье не наследуют , а идут в ад, если не покаються!

Поэтому нормальная церковь не может благословлять и узаконивать гомобраки.
Это грех и мерзость в глазах Бога.
Лучший ответ
Mystery Просветленный (43134) 16 лет назад
СОГЛАСНА!!!! Эти попы сами наверное геи! Я ещё могу понять, что геи где-нибудь сами по себе тусуются, но в цркви???? Ужасно.
s sМастер (1106) 16 лет назад
я знаю что есть нормальные церкви где этот грех осуждается
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (39023) 16 лет назад
все что выгодно пороком быть не может..
s sМастер (1106) 16 лет назад
бред полный.
Если мне выгодно продавать человеческие органы и я это делаю, тогда по твоим словам это не порок?
Ирина Новикова Мудрец (11032) 16 лет назад
НУ если судить по наблюдениям психологов, то ты - латентный гомосексуалист - не зря ж так рьяно против них выступаешь, подозрения отводишь от себя. Между прочим на заборе тоже много че написано - ты всему веришь??
s sМастер (1106) 16 лет назад
я выступаю не против них а против пропаганды разврата и греха .
Если Христианин никак не влияет на этот мир то есть сомнения в его христианстве!
Володя Гарпунщик [W] Просветленный (25497) 16 лет назад
Вы не обозначили самого главного, того что это происходит не в России, а в Европе... А значит может дойти и до нас. Надеюсь у нас нормальных людей больше, чтобы этот содом не допустить!
s sМастер (1106) 16 лет назад
согласен володя
Владимир Васюков Мыслитель (9562) 16 лет назад
Полностью с Вами согласен. Но есть два но:
Гомосексуализм не порок, а болезнь.
Церковь слишком часто присваивает себе право говорить от имени бога. Но этого права ей никто не давал. Чем скромнее служители бога и церковь - тем больше им веры.
s sМастер (1106) 16 лет назад
это и порок и болезнь и потыкание своей похоти
Иван Корма Мастер (1497) 16 лет назад
Почитал я тут ответики и думается что никто из вас и в церкви то не был ни то чтобы библию почитать, так что не суйте вы свои носы не в сое дело и живите своей собственной жизнью
s sМастер (1106) 16 лет назад
а ты был ? и в какой?
qweqwe Мастер (1511) 16 лет назад
Какая нахрен церковь???! При чем здесь Бог? Глядя на пузатых Батюшек с огромными золотыми крестами на шее (в моем городе) , которые катаются на Land Cruiser-ах с пр0ститутками на заднем сиденье и двумя ящиками водки в багажнике, сразу понимаешь, что Церковь - это машина для получения денег, глобальная секта. Это лично мое мнение, основанное на личных наблюдениях. Вера-то в людях еще есть, но вот церковь - это зло. ИМХО.
s sМастер (1106) 16 лет назад
ты не просто не был настоящей церкви
s sМастер (1106) 16 лет назад
ты гомосексуалист?