Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Мне очень грустно, подскажи как вернуть парня от которого я ушла 8 месяцев назад, он говорит ты ушла, назад дороги нет!

Иришка Ученик (150), закрыт 14 лет назад
Я встречалась с парнем, и решила проверить на сколько я ему дорога и сказала, что нам нужно расстаться, думала, что он меня не отпустит, но он мне сказал хорошо, выбор за тобой, я думала, что он придет, но вот уже прошло 8 месяцев и он говорит мне нет, ты ушла назад пути нет, как мне исправить свою ошибку?
Лучший ответ
YULIA MALINOVSKAYA Мастер (1414) 14 лет назад
самое странное, что мы всегда думаем, что вот мы такие сякие.... что уйдём, а за нами побегут.... у парней тоже есть гордость.... они также не хотят, чтобы их топтали.... ты ушла, он тебя оставил, значит любил, потому что просто дал дорого, решил, что ты будешь счастливее, раз так захотела... .
как вернуть?? ? вряд ли.... есть такие люди, я сама такая, которые, уходя, сжигают все мосты и не дают возможности вернуться назад.... если решено, значит решено.... попробуй поговорить с ним.... а на будущее.... просто люби и будь счастливой, а проверять не надо.... если проверяешь чувства, значит сомневаешься, а сомнение - это не любовь.... а гордость оставь при себе
Остальные ответы
Enamoured in itself Мыслитель (5215) 14 лет назад
никак. и вообще если ты таким образом кого-то проверяешь, то головы на плечах нет и мозгов простите в ней тоже. живи своей жизнью...не трогай его и не докапывайся!
Пользователь удален Знаток (387) 14 лет назад
никак...доверие не вернуть.ему скорей всего было очень больно и он не хочет наступать на те же грабли
МАТРЕНА МАТРЕНА Мастер (1807) 14 лет назад
дура ты дура, ищи нового, чтобы проверить чувства!
scipec Профи (570) 14 лет назад
Да неудачно вышло....я вот ксати задумалась сей час я вот щас тоже парню сказала давай расстанемся!...Блин что то реально аж страшно стало!! А тебе могу сказать одно значит так надо ..значит не твоя он судьба!! Ищи дальше !!
ALEX KREBB Профи (753) 14 лет назад
прости....но ИЫ САМА поставила крест....ты даже НИФИГА НЕПОДУМАЛА....как будет херово ЕМУ....без тебя....
за что боролась---на то и напоролась....кушайте не обляпайтесь....
я поступил бы ТОЧНО ТАК ЖЕ....
а на что ты расчитывала ??.видно что он ВЗРОСЛЫЙ умный пацан!!!.понимает что ты СВОБОДНЫЙ человек....че ?? наручниками к батарее приковать тебя надо было ???
ТЫ СДЕЛАЛА СВОЙ ВЫБОР!!!!пришло время ПЛАТИТЬ ПО СЧЕТАМ....
Hell Ученик (133) 14 лет назад
Во-первых:пойми,значит ты ему была не так нужна как казалось...
Во-вторых:а действительно ли он тебе нужен сейчас?
В-третьих:найди новые интересы и продолжай жить,как жила эти 8 месяцев!
pro_witch Знаток (434) 14 лет назад
Теперь уже нечего делать.. . в следующий раз проверяй другими методами.. . если в тебе нет ничего хорошего за тобой никто бегать не будет.. . думай головой....
Похожие вопросы
Также спрашивают