Проблема с ВАЗ 21099. Подскажите пожалуйста...

Alex Просветленный (22594), на голосовании 16 лет назад
Сколько в Питере стоит для 21099:
1. Лонжероны+их замена
2. Телевизор+его замена
3. Развал-схождение
4. Заварить небольшую дырочку в днище
И где это можно сделать подешевле....
Спасибо.
Голосование за лучший ответ
Михаил Инюшкин Профи (771) 16 лет назад
Лонжероны передние от 4000 рублей за шт. задние за теже бабки. Телевизор 3250 р. при замене лонжеронов от 200 р. т. к. он идет из двух половинок их надо сварить. Развал-схождение от 500 р. Дырочка от 500 р. Плюс снятие бензобака от 400р. плюс снятие двигателя для замены лонжеронов от 3500р. плюс частична разборка салона от 1000р. плюс с/у подвески от 2000р. плюс разработка развальных болтов и муфт р. наконечников от 200р. плюс подготовка деталей для замены (грунтовка) от 1500р. плюс крепеж-10% от общей суммы. стоимость лонжерона от 2500р. зависит от комплектации и стороны, телевизор от 1200р.
Николаев Павел Просветленный (23136) 16 лет назад
Alex, ты хоть представляешь себе что такое лонжероны? тебе проще купить новый кузов.. . может тебе надо поменять брызговики?
xlpilot Мыслитель (8862) 16 лет назад
:-)) ...у армян :-)) , нр для армян ;-)))