Мне важно мнение других людей, но мне безразлична их оценка. А вам? Что Вам важно: мнение или оценка?

Наталия Венглинская Просветленный (43690), закрыт 16 лет назад
А КАК ВЫ ИХ РАЗДЕЛЯЕТЕ И КАК ИСПОЛЬЗУЕТЕ?
Лучший ответ
Хельга Гуру (3236) 16 лет назад
Мнение можно высказать без оценки. Оценка она навызывается, она никому не будет приятна, а мнение человека, если оно интересно можно спросить самому. Терпеть не могу оценки, что за глупая ненужная привычка оценивать других, разве это может помочь другому?
Стараюсь никого не оценивать сама, принимать людей такими, какие они есть. Но ведь это не значит, что у меня нет своего мнения.
Остальные ответы
Eho Au Просветленный (43472) 16 лет назад
а в чем разница между мнением и оценкой?
Наталия ВенглинскаяПросветленный (43690) 16 лет назад
Мнение - это то,что они думают по тому или иному поводу. А оценка - это как они это называеют, что они в этом видят. Например: мужчина плачет (не на похоронах). У кого-то мнение такое: я думаю, мужчины должны быть сдержанными в таких проявлениях. А дальше пошла оценка: это проявление слабости!
Eho Au Просветленный (43472) мужчины должны быть сдержанными это проявление слабости Не вижу разницы, любое мнение это уже оценка.
Boroda Профи (593) 16 лет назад
мне важно что б я был честен с собой, а как это обдумают люди это их право!
*********** Гуру (4675) 16 лет назад
А мне не важно ни то ни другое. Я и сама прекрасно понимаю, что из себя представляю. Всё в прошлом-сомненья, ропот.... подражанье
oGogol Мыслитель (8018) 16 лет назад
по-моему проблема снимается очень просто ;)
мне важно мнение и оценка авторитетных для меня людей ;)