Кто помогает нам искать ключи в доме/квартире? :)

eXe Профи (931), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Татьяна Иванова Гений (56765) 16 лет назад
У меня барабашка живет :-)) Сначала сам прячет эти самые ключи (или еще что-нибудь) , а потом подбрасывает на самое видное место - надо только хорошо его попросить ))) Скучно ему, наверное (( - вот и забавляется общения ради :-)
IglaМудрец (14408) 16 лет назад
Барабашка )))
А я сразу прочитала БАБУШКА и уже представляла картину, как она хитрая прячет ключи... ))))
Татьяна Иванова Гений (56765) Спасибо, улыбнуло ))) С праздником! :-)