В каком порядке выходили книги S.T.A.L.K.E.R.???

Selune Мастер (1030), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (226) 16 лет назад
Вроде бы в таком: Дезертир - Тени Чернобыля - Дом на болоте - Зона поражения - Обратный отсчет - Выбор оружия - Мечта на поражение. Первые 5 вышли практически в одно время.
Остальные ответы
ОЛОЛо Мастер (2288) 16 лет назад
Тени Чернобыля, Дом на болоте, Дезертир, Зона поражения, Обратный отсчет - Выбор оружия - Мечта на поражение.
Жора Девяткин Ученик (112) 16 лет назад
Вот в таком: Дезертир-Тени Чернобыля-Дом на болоте-Зона поражения-Обратный отсчет-Выбор оружия-Мечта на поражение!
SkyMan Мастер (1088) 16 лет назад
Вот. Дом на болоте, Тени чернобыля, Дизертир, Зона поражения, Обратный отсчёт, мечта на поражения и ещё говорят скоро новая выйдет.)
Владимир Калашников Гуру (4911) 16 лет назад
Книги этой серии - дешёвка. Как и вся серия. Я не призываю читать философскую фантастику, но читайте хотя бы просто приличных авторов, а не такую дрянь.
Анна ЛоскутниковаУченик (163) 16 лет назад
это личное дело каждого что ему читать....
SeluneМастер (1030) 16 лет назад
Я парню в подарок! Ему очень нравится! И Александр Лапаев прав, это дело каждого. И где вы увидели философскую непонятно, литература художественная вроде. Лично меня очень интересует тема Чернобыля, не откажусь сама почитать... Да, и если не трудно. Назовите пожалуйста этих самых приличных авторов...
Прочитал одну книжку из этой серии (дом на болоте)... так себе. ни к игре, ни к реальности(черноболь) особого отношения не имеет. А философию я нащёл ток в одном месте...при разговоре зомби с химерой. само по себе уже немного смешно.
Пользователь удален Ученик (150) 16 лет назад
Дезертир - Зона поражения -Дом на болоте - Тени Чернобыля - Обратный отсчет - Выбор оружия - Мечта на поражение.