мужчины!!!!за что вы нас красивых любите????

КАТАРИНОЧКА Мастер (1086), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ЦИНИК Искусственный Интеллект (151395) 16 лет назад
природа не оставила выбора... ради продолжения рода приходится периодически любить вас))))
Спартак Гуру (2504) 16 лет назад
За то что вы есть, у и еще за пару интересных частей тела-)) шутка
дмитрий бабанский Мастер (1987) 16 лет назад
Да по разному, у каждой женщины есть СВОЯ ИЗЮМИНКА, за которую и любим.
SUPER BOY Ученик (194) 16 лет назад
potamu i u nas est chuvstvo! a eslib u tya bilobi foto bilobi vapros interesney!
CEDOY Знаток (398) 16 лет назад
не всегда... бывают красивые внешне, но уродины внутри... таких любить не за что