Антивирус Касперского Mobile 6.0 м

Пользователь удален Ученик (93), закрыт 16 лет назад
народ,у кого есть ключик для "Антивирус Касперского Mobile 6.0 " и кому не жаль поделиться,киньте в личку пожалуйста.Зарание спасибо!
Лучший ответ
SALMAN Знаток (267) 16 лет назад

Антивирус Касперского Mobile 6.0 является полнофункциональным решением по комплексной безопасности смартфона, призванным защитить мобильное устройство от вредоносных программ и нежелательных SMS/MMS-рассылок.
Kaspersky Anti-Virus Mobile представляет собой дистрибутив продукта, который необходимо установить на смартфон и активировать с помощью специального активационного кода: AAAAA-AAAAA-AAAAA-AAAA3.
Остальные ответы
Br.K Оракул (87190) 16 лет назад
Посмотри на сайте tfile.ru в разделе программы для кпк и мобильников. Я, кажется, там видел. Или просто скачай нужную версию с ключами, креками и прочими дополнениями
Но F-secure лучше