люди умоляю помогите с англиииийским=((((((

Пользователь удален Ученик (69), закрыт 16 лет назад
сегодня сдавать я не успеваю,Ю пожалуйста помогите составить коротенькие два диалога с последними фразами: "You are sure you've met before" и второй диалог с последней фразой "She likes the latest novel by this author a lot. пожалуйста ну помогите=(
Лучший ответ
Остальные ответы
Natalie Профи (501) 16 лет назад
А ты уверена на счет первой фразы? Если бы она была "Are you sure we've met before?" было бы проще