вы бы захотеле иметь собаку,поугая говорящего и кошку

артемий чолокян Знаток (476), на голосовании 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
в доме
Голосование за лучший ответ
Александр Грин Оракул (77257) 16 лет назад
нет канешна я абычно девушек хочу иметь
vabi.sabi Мыслитель (7442) 16 лет назад
У меня была кошка 15 лет, разговарила с помощью мимики телодвижений.
ВАЛЕРИЙ САХАЛИНЕЦ Мудрец (12836) 16 лет назад
Уже имею кошку Матильду и собаку Плюшку (на фото).... но о попугае не думаю.. . лучше рыбок заведу, они очень любят наблюдать из аквариума за людьми.. . Кстати, кошка и собака дома - это нечто необычное и увлекательное...
Zz Профи (515) 16 лет назад
терпеть не могу животных.

Это же настоящие дармоеды! Какой от них прок??
Tasha Kaigorodova Мастер (1169) 16 лет назад
вы наверное креативов начитались.. . вспомнилось что то...
Валерия Ефимова Гуру (2587) 16 лет назад
у нас в семье как раз такой "набор" - попугай жако, самый говорливый из всех попугаев, живет у нас уже 25 лет, котяра перс 7 лет и собака пудель 10 лет, прекрасно ладят между собой, попугай знает их по кличкам