А вы скучаете по своим школьным годам?...

удален Профи (600), закрыт 16 лет назад
ненавижу учиться,но вот-вот уже закончу школу...а буду ли скучать?...)))
Лучший ответ
RAY Мастер (1823) 16 лет назад
Если бы у меня была такая одноклассница то я бы - скучал!
А по чесноку м/у нами студенчиские годы - самые классные/золотые годы!
Там первая настоящая любовь, друзья, тусовки и т. п. Вообщем поступишь поймешь! Удачи!!
удаленПрофи (600) 16 лет назад
как мило,спасибо))
Остальные ответы
Тори Мастер (1994) 16 лет назад
Я тоже не думала, что буду скучать. Но скучаю. Ведь это было время бесбашенности, веселья. С окончанием школы ты вступаешь во взрослую жизнь, где тебя никто не будет тянуть. работа, учеба и все такое! Ужас!!!
RAYМастер (1823) 16 лет назад
Сразу понятно после школы сразу прилавок магазина, а на вышку не хватила либо ума, либо лаве!
Наталья Профи (521) 16 лет назад
Очень!! ! Часто вспоминаю всех своих одноклассников. Мы каждый год собираемся всем классом. Мы когда окончили школу сразу договорились, что каждый год собираемся. Все встречипроходят очень хорошо.
Sergey Shegay Ученик (240) 16 лет назад
Закончил школу почти 20 лет назад - и ни разу не скучал! Вот она (школа) меня достала!! ! :)
Пользователь удален Профи (670) 16 лет назад
я скучала первый месяц и жутко хотела обратно в школу, но у нас была такая классная группа, что про школу я забыла и даже сейчас не всех одноклассников по фамилиям помню