что станет с бабами 9-го марта?

grek Мыслитель (5420), закрыт 16 лет назад
в кого они превратяца после бурной пьянки
Лучший ответ
З.В. Н.И.Д. Мыслитель (7241) 16 лет назад
точнее спросить что будет с мужиками!!!? и в какое животное они превратяться!? ну так как большинство из вас по жизни свиньи, то надо ожидать что после бурной пьянки вы превратитесь в обезьян! и получится свинмакака!!
Остальные ответы
ОБЪЕДАЛО и МЕНЮШКА Гуру (2781) 16 лет назад
8 марта женьшины а 9го действительно станут бабами)))
ирина вежливцева Профи (695) 16 лет назад
ууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу
Pukhlik Мастер (1177) 16 лет назад
ну если на то пошло раз мы - бабы, значит вы -мужики - козлы
LadyWinter1985 Мыслитель (7649) 16 лет назад
вот 9 ого бы и спросил) а то бабы... напьёмся и вас гонять будем, вот что! =)
ЦИНИК Искусственный Интеллект (151395) 16 лет назад
да они круглый год так выглядят, как 9 марта))))
Лидия Игошина Мыслитель (5447) 16 лет назад
останется мокрая лужа после ночной жары, а вы со временем без баб превратитесь в гомиков....
* * Искусственный Интеллект (107834) 16 лет назад
К сожалению, большинство "подарков" приползают домой 8-го и 9 марта женщина - невыспавшаяся и всю ночь откачивавшая блюющего праздничного мужа - действительно может превратиться в бабу.. . Спасибо вам, мужчины!! !
OLGA Мыслитель (5757) 16 лет назад
Ну не все женщины пьют, хотя 3 дня выходных можно ипогулять хорошо!!!
Анна Гуру (4028) 16 лет назад
МарК! 5++! Потрясающий ответ! В самую точку!!!!