отсутствие нижнего белья у дам действительно возбуждает вас, мужчины?...

Лидия Игошина Мыслитель (5447), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Денис Денисыч Мыслитель (7879) 16 лет назад
Истчо как возбуждает, дорогая.... и вообще меня дамы возбуждают))
Остальные ответы
Евгений Орлов Мыслитель (7076) 16 лет назад
Только в постели. А так нет.
Петрович Знаток (358) 16 лет назад
очень сильно, это как наркотик, вооще зацепляет
Виктор Мастер (1059) 16 лет назад
Смотря в какой обстановке. . гыгы. . ))))
Dim-Dim Мастер (1727) 16 лет назад
НИ фига! Наоборот красивое женское белье, которое подчеркивает все прелести фигуры всегда возбуждает!
Valery Гуру (4704) 16 лет назад
Всё зависит от фантазии. Я возбуждаюсь по любому. И с бельем, и без, если девушка сексуальна и я её хочу. И могу.