а бывает так , что вас обескураживает собственная глупость?

Евгения Семёнова Просветленный (35923), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Глеб Иванов Мастер (1193) 16 лет назад
Если есть возможность её отследить - значит не всё потеряно, есть свет в конце тоннеля.
Евгения СемёноваПросветленный (35923) 16 лет назад
высматриваю во все глаза тот свет..
спасибо ..ответ супер
Остальные ответы
Mariya Мастер (2355) 16 лет назад
Бывает.. . а бывает и так что забавляет
Пользователь удален Мыслитель (5577) 16 лет назад
Всегда найдётся тот, кто умнее, и рядом с которым мы выглядим глупыми-) что делать.... -)
Dreem Мудрец (14683) 16 лет назад
Еще как?? ? И главное обидно, что всегда вылезает непредсказуемо, потом думаешь, вот я выдала.... Есть над чем посмеяться...
Тигра Оракул (54523) 16 лет назад
бывает и быстро проходит)))))))))
Ирина Сергеева Мыслитель (6553) 16 лет назад
Иногда так тупить начинаю, особенно когда волнуюсь, потом прокручиваю все в голове и поражаюсь, что элементарных вещей не могла понять. Хорошо еще если при этом бред не несу.
Eho Au Просветленный (43472) 16 лет назад
Не обескураживает :). Ну торможу иногда, ничего страшного...
*OLGA* Профи (657) 16 лет назад
да, конечно!!! вот, иногда так затупишь, что УЖАС просто!!! а потом, когда осознаёшь то, чего не могла понять, то всё кажется таким простым и ясным!!!
Венера Профи (826) 16 лет назад
Две вещи на свете не имеют границ: Вселенная и человеческая глупость. Безграничность космоса трудно проверить на практике, приходиться верить на слово учёным. А вот в том, что глупость безгранична, мы убеждаемся на собственном опыте каждый день.