у меня есть 2000 р. что можно на них купить?

Надончик Гений (61956), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
#Yana_Sovaa Мастер (1568) 16 лет назад
Много чёёёёё,духи, много разной фигни, а лудше кофточку какую нить=)
Елена Степанова Знаток (372) 16 лет назад
сумочку хорошую или туфли к лету
Граф де Валль Искусственный Интеллект (611992) 16 лет назад
Три пары белых тапок.
Что бы не потерять и не ошибиться.
tata Гуру (3281) 16 лет назад
Определись что ты хочешь.
Nika Чернова Мастер (1331) 16 лет назад
солнцезащитные очки.. . хотя.. . наверное не хватит тебе две тысячи ))
Пользователь удален Гуру (2926) 16 лет назад
я бы купил тостер за 500р. и кофеверку гейзерного типа за 1000р, и 200гр. хорошего ирландского кофе, и с утрабы балдел от горячего бутерброда с вареньем и натурального араматного кофе
НадончикГений (61956) 16 лет назад
я не люблю кофе
и на фиг мне тостер?
Dim@® Гуру (3343) 16 лет назад
купи кольянчик не пожалееш
Sergey Просветленный (28455) 16 лет назад
Если по компьютеру и т. п. то смотри и выбирай: http://www.nix.ru/price/price.html - на 2000 р. много чего можно купить?
Кот Ученый Мудрец (10754) 16 лет назад
Носимый муз. центр, несложную спутниковую телерадиоприёмную систему (и с бесплатными каналами в т. числе), GPS-навигаторную приставку к компу или сот. тлф, это чтобы не заблудиться (ещё деньги остануться), хорошую микроволновую печь, живые растения в вазонах, беспроводные стереонаушники и много другого, например, неплохого кота.
RWS Гуру (4175) 16 лет назад
На случай "нехренаделать".
1.Можно оплатить инет надолго вперёд.
2.Если уже оплачен, кинуть на счёт мобилы
3.Если и за это заплачено, то тогда просто взять виски и не засорять квартиру.
Я ЛЕГЕНДА Профи (772) 16 лет назад
Неверю девушка и незнает что сделать с деньгами! )))