Парни, каков ваш идеал девушки?

*__МаЛыШкА__* Ученик (148), закрыт 16 лет назад
Парни, опишите ваш идеал девушки, только очень, очень подробно....начиная от цвета глаз и заканчивая характером, привычками....ЗаРаНеЕ сПаСиБо зА ОтВеТы))))
Лучший ответ
Москва Москва Искусственный Интеллект (374747) 16 лет назад
таких идеалов нет. просто хорошо людям вместе, нашли они общий язык или нет..
Остальные ответы
Yakov Shurackov Гуру (4398) 16 лет назад
это все индувидуально... главное чтобы привлекательная была и с нормальным характером
Nick Lagutin Просветленный (24097) 16 лет назад
это очень большой секрет =)))
Евгений Орлов Мыслитель (7076) 16 лет назад
Тёмные, прямые волосы, зелёные, голубые или серые глаза. Рост от 165 до 175. Небольшая грудь. Вес до 55. Добрая, ласковая. И должна любить меня так же сильно как я её.
А вот лицо описать не могу.