Дайте ссылку какого-нибудь прикольного теста!

Пользователь удален Мыслитель (7016), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (17274) 17 лет назад
http://children.kulichki.net/vopros/ психологические тесты, логические задания и все такое. . Мне нравится
Пользователь удален Знаток (455) 17 лет назад
Моку переслать, только в агенте!
mijek Профи (730) 17 лет назад
www.Aetherna.ru набирал по памяти. Любопытные тесты попадаются, хотя и шлака много..
Jasmine Мастер (1348) 17 лет назад
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

среднее время прохождения 140 минут, до конца до ходят тока 12% участников) удачи+))

пы. сы. Я прошла=)
Alexander Supertramp Ученик (214) 17 лет назад
в аптеке через дорогу,самые прикольные тесты продают,а главное всё по чесноку =)