А почему все ругают Американские фильмы ..и хвалят Российские, но предпочитают смотреть голивудские блокбастеры ?)))

Пользователь удален Мыслитель (8462), закрыт 16 лет назад
....Разве это не Лицемерие?))) в чистом виде или это патриотизмом называется?...
Лучший ответ
Opti*MISS*tka Знаток (476) 16 лет назад
в принципе что у российских фильмов, что у американских есть свои недостатки! Вот У российских фильмов какая-то закономерность незаконченности.... мол, додумывайте конец сами! а у американских всё просто банально... и все сюжеты буквально однотипные... и этот фактор уже приелся! вот и получается что русские и американские фильмы надо совмещать в просмотре =))
Остальные ответы
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (247845) 16 лет назад
это называется патриотизм в чистом виде
Пользователь удален Мастер (1522) 16 лет назад
Излишний партиотизм. Американские все таки куда более моральней. "Ирония 2" вот и все
Stellavita Ученик (192) 16 лет назад
нет это называется - всё познаётся в сравнении
Пользователь удален Мудрец (13416) 16 лет назад
Нет, просто у них в фильмах сюжет интереснее, а у нас ставить не очень умеют такие фильмы. от недавно вышел фильм Апокалипсис сегодня. Вот этот похож на их блокбастеры, а остальные нет. Да и вообще у них все на одни и те же темы - убийства, погони, секс, катастрофы. У нас же более к мелодраммам ближе, или к реальным событиям войны.
IGOR Профи (531) 16 лет назад
Нет, это называется идиотизмом, никакого тут патриотизма. Это просто раздвоение личности.
Сергеева Анастасия Профи (618) 16 лет назад
Это называется предательством в чистом виде!!!!
Елена Премудрая Мыслитель (6357) 16 лет назад
Я не люблю банальное, предсказуемое кино и никогда не смотрю его!! ! Хотя по спутниковому телевидинию есть что посмотреть. Американский сюжет предсказуем в 95% случаях, остальные 5% это очень хорошие фильмы, которые смотрю с удовольствием, без всякого патриотизма. Наши еще долго не научаться снимать детское кино или для семейного просмотра. Очень много добрых, лирических ам-их фильмов. Не стоит все обобщать. А у наших много безвкусных, неитересных вещей. Ироония-2, (как и дозоры с претензиями на успешность) _это полный ОТСТОЙ!!!!