какая у вас самая любимая песня

Аружан Знаток (263), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Елена Апухтина Профи (742) 16 лет назад
Самая лучшая песня, Про красивую жизнь. А у Вас?
Анастасия Профи (750) 16 лет назад
исполнитлей скагруппа "Хочу смеяться! " песня "нету ответов"
Scream Мастер (2135) 16 лет назад
Песни Дельфина хорошие. Советую
КЛУБnичk@ Ученик (206) 16 лет назад
Вообще их мнего, люблю разные, и зажигательные, и медленные. Но сейчас слушаю чаще всего Баста - Ты та...
BELK@ Ученик (160) 16 лет назад
madi ты ушла от меня
Ольга Чеснокова Мастер (1106) 16 лет назад
Evanescence-Lithium,Linkin park-Crawling, Nirvana-Smells like teen spirit
"ПРОСТО" Профи (685) 16 лет назад
много песен любимых.... это уже от настроения зависит какие слушаю.... но это уже как традиция - каждый день слушаю гражданская оборона " все идет по плану" =))
Альвина Профи (915) 16 лет назад
Слот "Мертвые звезды" и "Кома"
Смакотина Анастасия Профи (692) 16 лет назад
Приключения Электроников "Крылатые качели" и КИШ "Прыгну со скалы" и Кукрыниксы "Звезда"