Дамы и господа, вопрос неспроста, беременность после месячных

Пользователь удален Знаток (438), на голосовании 16 лет назад
У девушки месячные, и вы больше не занимаетесь сексом, и она уезжает. Через месяц письмо, я вроде беременна.Такое может быть? В смысле не ситуация, а беременность после нормальных месячных без секса
Голосование за лучший ответ
Oxana Гуру (3069) 16 лет назад
месячные могут быть и когда человек уже забеременел, это что-то нехорошо, надо ков врачу
ДеловаяЯ Профи (679) 16 лет назад
Бывает, у моей тети двое месячных прошло, а уже 3-ий месяц беременности был
Пользователь удален Гуру (2697) 16 лет назад
месячные могут идти и на третьем месяце беременности.. я так слышала
Пользователь удален Гуру (4733) 16 лет назад
Месячные могут идти три первых месяца беременности. Не помню как это явление называется по-медицински.
Алена Мудрец (12549) 16 лет назад
такое бывает - у меня знакомая так на свет появилась, мама её узнала что беременна хотела делать оборт (возраст был уже 43 года) а врачи сказали что поздно был уже конец 4 начало пятого месяца (а месячные шли!!!) . Родилась, всё нормально отклоений не было, а с братом разница у низ 20 лет!!!
vika- viktoria Мудрец (13094) 16 лет назад
Конечно это настораживает.. .
У моей коллеги по работе это было правда давно
месчные шли до 7... месяцев беремености!
Я конечно не очень верила но она сама медик да и серьезная по характеру.

ЛиДоЧкА Ученик (190) 16 лет назад
могут, у меня были только 1 месяц а могут и до трех месяцев
Ирина Мудрец (10215) 16 лет назад
И я после месячных узнала, что беременна, на втором месяце уже была.