Разыскиваю родственников! Может кто то знает таких людей

Пользователь удален Профи (807), закрыт 16 лет назад
1. Жили в Новосибирске, точне в Краснообске.По некоторым данным, уехали за границу. Фомичевы. Юрий Николаевич (художник), жена - Лариса Геннадьевна (девичья фам. Евдокимова), дочка- Ольга (Фомичева Ольга Юрьевна)
2.Попова Ирина Геннадьевна (врач -педиатр) Муж - Александр, дочка. Жили в Ноябрьске Тюменьской обл.
Лучший ответ
M У M И - M A M A Гений (79215) 16 лет назад
Я нашла своих знакомых через сайты одноклассники, в контакте - их дети там оказались зарегестрированы.
Остальные ответы
Надюшка Гуру (4045) 16 лет назад
воспользуйтесь сайтом Жди меня
Эльвира Мастер (2348) 16 лет назад
Лучше искать через Одноклассников или Мой мир .
Татьяна Селянина (Поплевко) Искусственный Интеллект (102774) 16 лет назад
Поищите на сайте Odnoklassniki.ru Может быть там найдёте.